Когда появились диски?(отвечайте кто знает пишу контрольную)
Ответ(ы) на вопрос:
один из самых древних носителей информации в виде диска датируется примерно 20-м 11-м веком до нашей эры. Это Фестский диск. А если вам нужен нормальный ответ, то тщательнее формулируйте вопрос, пожалуйста. хотя бы какие диски вас интересубт - магнитные, оптические, или магнито-оптические?
знаю что первым представила их компания pilipsв сентябре 196?года.