Какой програмой нужно пользоватса чтобы записивать видео с онлайн ТВ (почти с любого сайта)
Ответ(ы) на вопрос:
Если просматривать потоковое видео с помощью программы All-radio 2.90, вы можете это делать. Правда, хоть каналов и много, ваша запись будет ограничена количеством предоставленных каналов. Кстати, в программе предусмотрено прослушивание онлайн радио, которое также можно записывать.