Какой програмой записать ISO на флешку
Какой програмой записать ISO на флешкуЕсть образ ISO.Как/какой програмой записать этот образ/ISO на флешку(8ГБ)чтобы можно было загрузится с него?
Ответ(ы) на вопрос:
Прога UltraISO Установка Windows с флешки. Пошаговая инструкция. 1. UltraISO 9.3.3.2685 желательно с серийником, вставляем флешку. . 2. Устанавливаем UltraISO, вводим серийник, запускаем от имени администратора, открываем требуемый образ. 3. В главном окне открываем вкладку Самозагрузка и выбираем Записать образ жесткого диска. 4. В графе метод записи выбираем USB-HDD+. 5. Далее жмём прожиг и спустя пару минут у вас естьготовая загрузочная флешка. В каком формате форматирована флешка не имеет значение, так как UltraISO сам отформатирует в FAT32. Как устанавливать? - Включаем компьютер и жмем F12 или F8 (или в редком случае F11). Появляется окошко выбора загрузочного устройства, выбираем USB-FLASH жмём интер и процесс пошел...
алкоголь 120 а на флешку, тогда проще архиватором распаковать iso образ
ultra iso
на целевом компе: скопируй на комп файло, и демонтулзом, ультраисошкой или ещё чем-нибудь проэмулируй