Какой прок от духовных(нематериальных) ценностей в материальном мире ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои духовные ценности, не позволяют мне врать людям и грабить людей. Дурак попадает в трудности и гибнет. Умный выкручивается. А мудрый человек, который богат духовными ценностями, просто не попадает в трудности. Будем мудрыми. Будем накапливать духовное богатство. Удачи Вам и чистой жизни в материальном мире.
Гость
Все материальное временно, духовные ценности вечны. Обретя их ты не сможешь их потерять из за смены курса валют или других форс - мажоров.