Какой путь ведёт к истине..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свой.))
Гость
Кто отрешится от всего земного, тому откроется путь к истине дзен-буддизма
Гость
Духовный поиск, и только через самореализацию
Гость
Любой. Даже самый кривой и извилистый когда-то в Беспредельности приведет к ней.
Гость
Все пути ведут к Истине; главное - ИДТИ...
Гость
К познанию Истины ведет только постоянная проверка на практике мнений, убеждений, технологий, способностей, умений. Все остальное ведет к обману.
Гость
Обычно трудный. Но, при правильном понимании цели вполне достижимый.
Гость
Учиться деятельно любить людей и разбираться, когда это не получается, корректировать путь и идти дальше. В общем, это то, что делал Христос (спасал людей из любви к ним) . Только Он не ошибался, но у Него и была истина, человек же только ищет её.
Гость
За истиной не надо далеко ходить, она внутри нас, в нашем духе.
Гость
не зацикливайся на ней. Истина - громкое словечко. На самом же деле ей может оказаться что угодно. ответ - твой.
Гость
Истина где-то рядом... Ты хранитель, тебе виднее...
Гость
У каждого своя истина и путь соответственно то же свой.
Гость
Христианство
Гость
любой
Гость
как правило, обратный.
Гость
Путь называется -каждый день) и час и минута и секунда))