Какой разбор слова (в русском языке) обозначают цифрой 4
Ответ(ы) на вопрос:
Синтаксический :) Подчеркнуть члены предложения + характеристика. и схема, хотя не всегда схему вроде
сам не знаю
ага
разбор предложения
4-синтаксический (по членам предложения+части речи подписать)
синтаксический
4 разобрать предложение по членам предложения
цифра 1 выполните звуко-буквенный разбор слова цифра 2 разберите слово по составу цифра 3 разберите слово как часть речи цифра 4 разберите предложение по членам предложения
Синтаксический
Синтаксический с:
а разобрать то как
НРЕЕРЕЕРЕР
Синтаксический разбор (главный члены и второстепенные)
Звуко-буквенный разбор
раз. пред.
Разбор предложения! (Я сейчас в школе учусь)
разбор предложения
Синтаксический разбор на главные и второстепенные члены предложения.
Синтаксический разбор у нас
Синтаксический разбор предложения1
4- синтаксический разбор предложения, 3-морфологический разбор
цифра 4 - синтаксический разбор предложения цифра 3 - морфологический разбор слова
вообще то в нашей книге этот значок обозначает предложение для синтаксического разбора! А 3 для морфологическиго!
ооо... а кто помнит то? =) или синтаксический, или там када просто подчеркнуть какие слова какие члены предложения обозначают... но не помню...