Какой реестрочистильщик самый хороший(аргументированно отвечать,личный опыт)
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня RegistryBooster пользуюсь уже пол года никаких проблем а главное никогда не удаляет ничего нужного Иногда использую и CCleaner но ето чистит все кеш историю ...иногда нужно но не слишком часто лично мне иногда история очень даже нужна что бы найти какойто сайт Недавно скачала Auslogics BoostSpeed пока довольна но время покажет ета прога более универсальна. Но если суто для чистки реестра то только RegistryBooster Покупать не надо в нете есть с кеем пакет программ Uniblue Power Suite 2009 http://www.***pro-vse.org***.ua/soft/15977-uniblue-power-suite-2009-rus***.html ***убери осталиные проги в етом пакете тоже ОЧЕНЬ пригодятся лично меня одна из них (DriverScanner) сегодня спасла от инфаркта Advanced SystemCare я устанавливала но моя антивируска с ней войну устроила если что о ней узнаеш пиши очень интерестно прога не плохая но слишком много в ней от антивируса. Не знаю как у кого но у меня она не пашет.
nbg regestry cleaner погуглите. под вин 98 был лучший.
несколько лет использую и рекомендую Advanced SystemCare. Она чистит и оптимизирует всю ОС, регулярно обновляется. Есть бесплатная версия, в которой все очистки/обновления делаются вручную, и есть Pro, которая может все это сама делать + несколько полезных опций
регистри бустер он имеет золотой сертификат от майкрософт и функцию дефранментации реестра повышает производительность помоему у мя даже гдето ключ валлялся ток искать неохота а так 25$ стоит вещь хорошая