Какой режим выпадения осадков на п-ов флорида. Пишу практическую по географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это субтропический климат восточных побережий (по Б. П. Алисову) . Значит там будет сухая зима и дождливое лето. Убедиться можно на климатограмме Тампы остальные города можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (пощелкав по карте)