Какой роутер купить для ноутбука (для беспроводной связи)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего из рекомендованных провайдером.
Гость
Вот он собственной персоной коробка Живу на 3 этаже, точка на 5 с противоположенной стороны монолитного дома. Сигнал всегда отличный. Хожу с буком в соседний дом примерно 300м -сигнал отличный =дальше не пробовал. По паспорту дальность в 850м вполне оправдывает. На нём у меня бук и РС с ВАЙ-ФАЙ сына =ДУМАЮ ещё 2 доступа продать PS обошёлся в декабре за 2650рублей
Гость
А что есть и такие -" роутер для ноутбука "? Купи любой.
Гость
я присоединяюсь к первому ответу! потому что, я могу тебе посоветовать самый крутой и самый дешевый. а так лучше тебе брать из бренда асус
Гость
Zyxel D-Link первый дорожено надежней
Гость
...у меня стоит (непомню как по англ. ) ТРЕНДнет поставил и забыл проблем нет....