Какой самый длинный период времени операционная система работала на вашем компе без переустановки?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на одной машине без малого 7,на другой-неделя-две. смотря какие пытки ей устраивать.
Гость
Железо менял но операционка осталась, уже лет пять работает. XP
Гость
Года 2. Можно было бы и больше, но много эксперементирую с прогами, вот и результат!:):):): ) А теперь Win7 - уже 9 месяцев (наверное скоро рожать:):): ) без переустановки! Да и больше наверное редко у кого получаеться особенно если часто добавляеш оборудование, делаеш апгрейд и прочие махинации!:):):) : А тогда без переустановки никак!
Гость
С марта 2004 года по сей день.
Гость
6 лет. Потом надоела (хр хом идишн была) поменял на проф.
Гость
Раньше когда с реестром эксперементировал то раз в неделю ХР переустанавливал стабильно.. . Теперь 7 держится год и все отлично!
Гость
У меня полгода
Гость
У меня виндовс семь пока держиться год. тьфу тьфу тьфу
Гость
Винда больше полугода работать не может.. . хотя это зависит от того, что ты делаешь на компе, насколько часто устанавливаешь/удаляешь новые программы.. .
Гость
три года
Гость
3 года
Гость
8 лет. исключительно обновления. максимальная работа без выключения была 588 дней (+-1).ю а потом просто свет отрубился