Какой самый эффективный способ защиты от пси-оружия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эффективной индивидуальной защиты не существует.. . Ходят упорные слухи, что третья Мировая война будет "чистой" - психотронной...
Гость
Пси-щит...
Гость
Установка Карлсона ...-спокойствие - только спокойствие....
Гость
Такой защиты не существует.
Гость
отсутствие мозга. по себе знаю :-)
Гость
Пси-кокон...
Гость
от какого, простите за уточнение, уровня и способа воздействия??? ? серьезно спрашиваю... . от одного из видов - одиночество (отсутствие контактов с людьми) от другого ПСИ-оружия - отсутствие электричества и электроприборов рядом (особенно интернета и телевидения)... . от некоторых видов воздействия - экранирование помещения, головы... . есть оружие (ил как назвать) когда Вам ничего не поможет - информацию снимут с головы в любо части света... . так что эффективный способ защиты - не представлять никакой ценности.. . смайл...
Гость
Только поднимая свой уровень развития до открытия верхних центров.
Гость
Исходя из предположения, что "черёмуха" на психов не действует...
Гость
Постоянная осознанность )))))
Гость
Есть один безотказный вариант - возлюбить ближнего
Гость
Быть психически ненормальным..
Гость
Мудрость снисходящая свыше.
Гость
Шапка из фольги.