Какой самый Любимый жанр игры??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче сказать что не нравится. На жанры уже не обращаю внимания. Если анимация дерьмовская, то играть не интересно. Чего-то сегодня вон заигрался в какую-то игру с названием «Прототип» . Понравилось вертолёты пинать, и закидывать кондиционерами и автомобилями. Графика дерьмо. Люди как в ГТА Сан Андреас (глазами не моргают) , но зато как человек классно летает и монстров мочит!! ! Из-за отсутствия управляемости так же не интересно играть. Серия игр Нид Фор Спид не нравится. Единственная из игр, это Мост Вонтэд, которая более-менее понравилась (сильно напоминает ГТА 3 и ГТА Вайс Сити, хотя те, в некотором роде, всё равно круче) . Неуправляемость означает, что это не только нельзя покрутиться вокруг человека или транспортного средства. Это пол беды. Более того, в поворотах машины теряют искусственно скорость и едут будто бы по рельсам (в старых версиях ГТА этого не было, даже в сравнении с новыми версиями Нид Фор Спид. Древнейшая ДОС-игра ФОРМУЛА1 и то круче новейшей Нид Фор Спид из-за того, что там гоночные машины двигаются как настоящие) . С ГТА 4, всё-таки, сегодня ничто не сравнится из игр, где есть машины. Ещё не нравятся тошнотворные игры, в которых камера оч. жёстко закреплена. Вообще не понравились «Воинский долг» (Кол Ав Дьюти) . Оттого что на экране всё скачет начинает укачивать и тошнить. К ним же можно отнести Коунтэр Страйк. Это вообще говно. Не нравятся рисованные игры. Это, в основном, все фэнтэзийные. Всё выглядит как-то слишком неестественно. Могу привести примеры, когда игра сделана на хорошем уровне, но чего-то в ней не хватает, и в неё не интересно играть. Это Крёстный отец 2 (великолепная графика, но это какая-то дебильная игра для детей ясельного возраста, которые и сыграть-то в неё не смогут) , старые версии игр Гарри Поттер и Макс Пэйн (про новые ничего не знаю) . Если делать слишком классную и похожую на действительность графику, но не анимировать персонажи то получается полнейшая лажа. Не оч. нравится жёсткая коридорность. Т. н. , это оч. сильно раздражает в игре Терминатор 4, Вепонс Фор Фэдтх (Оружие для жирных) , и немного в С. Т. А. Л. К. Е. Р. е Призраке Чернобыля. Хотя в данном случае именно похожая на действительность графика отвлекает от таких недостатков. Сильно бросается в глаза, если куклы в игре не имеют ограничение в углах изгибов суставов. Это особо сильно раздражает в фэнтэзийных играх. Ну и все современные игры оч. бессюжетны. От версии к версии ГТА всё менее содержательна. Хотя пластмассовый Интернет, пластмассовое ТВ, пластмассовое радио, и пластмассовый театр с лихвой это компенсируют. Т. е. , если подвести итог, то не только жанр ни при чём, но ещё и есть какие-то компромиссы, которые компенсируют многие оч. явные недостатки игр, и тем самым делают их притягательными.
Гость
Шутеры.
Гость
CSS лучший жанр Короче где можно просто включить игру без заморочек пострелять часик и все что еще нужно! ну можно CoD 4/6, Battlefiel bad cpmpany 2 та же контра только с лучшей графикой
Гость
не знаю
Гость
Все жанры, лишь бы игра была хорошая.
Гость
мне нравятся игры типа Warhummer40k Down of War, Company of Heroes - это RTS - ки или же мочилово в стили Left 4 Dead =)
Гость
В основном RPG, JRPG, TRPG.
Гость
Реал. Не пробовал? Затягивает.))
Гость
стратегии типа стар крафта
Гость
Супер Реалити СТрелялки!!!
Гость
ну ды это.. . Квесты и CSS!!!
Гость
online RPG!) Линейка рулит) Подробнее www.l2.ru до 03,06,10 23:30 будет отключена) Новшества вводят)
Гость
все жанры, кроме бродилок и всяких детских игр как Hugo* кузя* мне главное что бы игра была норм
Гость
стимулятор жизни (Симс)
Гость
стратегия где думать надо
Гость
стратегии раельно времени РПГ аркадные некоторые симки нравятяс
Гость
Логика, аркада.
Гость
супер мочилово