Какой самый лучшей фотошоп ?(дайте сылку) ИЛИ ГДЕ ЕСГО СКАСАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Photoshop CS3 Extended 10.0 Russian Adobe Photoshop CS 8.0 (portable) (русская версия) 42334 KB Adobe Photoshop CS 8 Adobe Photoshop CS3 Extended Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 (Официальная русская версия) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уроки Photoshop [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]