После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Гость
смотря для чего. Я хостюсь у америкосов, на burst.net Очень приятное соотношение параметров и цен: за 10 баксов в месяц - 1гиг ОЗУ, 1,5 ГГЦ проц, 50гигов диска. В России такое стоит намного дороже. Техподдержка реагирует мгновенно, делают все что прошу. Один минус - пинг до америки не самый лучший