Их три лидирует - Касперский, Доктор Веб, и Нод 32 - из них все стояли - в данный момент стоит Доктор Веб, но у каждого антивирусника есть свои пробелы!
Пользуюсь НОД32, не грузит систему и хорошо ловит вирусы.
Найди самый лучший ВИРУС и проверь им.
стояли у меня все вышеперечисленные антивирусники лучше всетаки каспер10. Ведь незря каспер получил гос. премию
Антивирус Касперского. За многие годы ни разу не пожалел, что использую этот продукт.
я когда-то подробно интересовалась этим вопросом, смотрела результаты тестов и пришла к выводу, что лучший - это немецкий Авира секьюрити сьюит.
касперский интернет секьюрити 2010 ( именно секьюрити, а не просто антивирус) На офиц сайте можно бесплатно скачать пробную версию на 30 дней
Все одинаковы когда руки прямы.
dr.web, nod32, kaspersky
Кому как. У меня д-в Веб. Касперский тормозит в инете.
мы все напишем чем пользуемся! для меня каспер 2010
dr.web
самый лучший сложно определить многие хороши но для разных типов файлов а вообще у меня стоит nod32 вроде устраивает
Гандончик-называется
говорят касперский 10. есть все.
Косперский однозначно)))
нет такого