Какой самый удобный и многофункциональный редактор видео?
Ответ(ы) на вопрос:
Ulead video studio,Pinacle Studio, есть еще простенькая ---MPEG Video Wizard wideo winzard Sony vegas,Adobe premiere,CAnopus edius и Avid liquide,для оцифровки И МОНТАЖА, я использую последние 3,так как на этих прогах всё наше кино и тв держится, но для их изучения потребуется время, для домашнего монтажа ---подойдёт Ulead video studio-----она и простенькая и с эффектами причём неплохими, и с тирами и с наложением звука, а на выходе получается очень даже неплохой фильм
Nero хорошо с этим справляется
Встроеный Move Maker
Pinnacle Studio 12.1.3.6605 Ultimate Pinnacle Studio 12 Ultimate - линейка программ для видеомонтажа. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Pinnacle Studio 12 Ultimate Sony Vegas Movie Studio Platinum v9 Adobe Premiere Pro CS4 Corel VideoStudio Pro X2 v12 NeroVision Express 3 CyberLink PowerDirector 7 MAGIX Video Deluxe 15 Premium 2009