Какой сенсорный смартфон лучше купить? LG, Nokia, Samsyng ?
Какой сенсорный смартфон лучше купить? LG, Nokia, Samsyng ?За нормальную цену, качеством и функциями
Ответ(ы) на вопрос:
ориентируйся по трём простым вещам: 1) Надёжность 2) Удобство 3) Цена на мой взгляд Nokia предпочтительнее (хотя я "фанат" Sony Ericsson)
Самый большой выбор моделей и высочайшее качество у Самсунгов!
Nokia
Пользуюсь второй месяц самсунгом, оч довольна!
не знаю я советую сони ериксон взять они очень в использовании и надёжные. А из выше перечисленного канечно Nokia
На самсунг игры неудобно и некоторым просто не возможно установить, так что если игры не нужны, то самсунг меня очень устраивает
Nokia
Nokia!
конечно nokia!!
nokia