Какой сенсорный телефон лучше? Чтоб пальчиком легко дотронулся, и он среагировал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
емкостной дисплей хорош чисто для пальцев, на другое он не реагирует, но точность попадания - не точная (например по интернет ссылкам тяжеловато, если шрифт маленький) - самсунг i8910, нокия х6 А Резистивный сенсорный экран удобнее, и точность попадания - даже в пиксель, и стулусом удобнее иногода, писать рисовать и прочее. . такие 5800 5530 н97
Гость
Samsung S5230
Гость
у меня был Nokia Xpress Music 5800, гопнули окончательно и безвозвратно. Покупайте лучше кнопочный.
Гость
iPhone бери)
Гость
Samsung La Fleur