Какой сервер для world of warcraft лучше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wow-nsk.ru
Гость
www.wow-europe.com - Лучший. 3 года играл. Почти нет проблем. Обновления выходят самые свежие. И всё на русском!
Гость
играл на самом большом сервере по онлайну http://wow-nsk.ru/ но последнее время они очень жосско ипут мозк. . то админ потеряет половину аккаунтов. . то еще какие то проблемы с провайдером. . пока там не играю до тех пор пока у них не придёт все в порядок а щас играю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] set realmlist logon.wow-tig.ru сервер очень хороший пока лагов не видел, за неделю было 2 дисконнекта всеволишь
Гость
оффициальный
Гость
Из бесплатных - Изенгард и Атлантис, лучше нет