Какой синоним можно подобрать к Фразеологизмам: без году недея,во все лопатки,бить баклуши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без году неделя - Совсем недавно, очень короткое время, только что, всего ничего Во все лопатки - сломя голову, во всю прыть, во всю мочь, очертя голову, быстро, изо всех сил, что есть духу Бить баклуши - валять дурака, заниматься ерундой вместо дела, бездельничать, сачковать
Гость
Бить баклуши - бездельничать, во все лопатки - очень быстро, Без году неделя - длительное время
Гость
Без году неделя - очень короткий срок, за который невозможно успеть что-либо осмысленное сделать.
Гость
Первое без понятия, второешо то типо "Бегом иль быстро",третье "фигней маеца")))
Гость
бить баклуши - Синоним- страдать ерундой, играть в бирюльки, валять дурака, гонять собак во всем лопатки- Что есть духу. Во всю прыть. Только пятки сверкали. Со всех ног. Мчаться на всех парусах Сломя голову без году неделя - очень долго