Какой следующий этап после кризиса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Вероника! Полагаю, одно из двух: - либо ДЕГРАДАЦИЯ, - либо КАТАРСИС, очищение, возвышение, просветление. "То, что нас не убивает, делает сильнее! " Сильный станет ещё сильнее, слабый - еще слабее! Желаю вам быть СИЛЬНОЙ ВОЗВЫШЕННОЙ И ПРОСВЕТЛЁННОЙ!
Гость
после бури обычно бывает солнце
Гость
собирание дивидентов.
Гость
если кризис проработан, за ним следует личностый рост
Гость
шизис)))))
Гость
Подсчет убытков и аккуратное распределение возврата недополученной прибыли на население.
Гость
В Магадан - для некоторых.
Гость
если раньше людей дезинформировали - то скоро будет молчание в эфире, оттогго такое начнется... ух. потом голод в городах. а что уже будет затем - другая история ;0)
Гость
Подготовка к новому кризису:)