Какой смарт по музыкальной части лучше:Nokia x6 или Samsung i8910? Если знаете ещё какие то смарты напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х6 будет лучше-помимо самого последнего чипа как в Н97,у Х6 есть еще очень качественные "уши" в комплекте и подписка как OVI.Короче говоря, Х6 действительно музыкальный телефон не имеющих равных себе
Гость
Однозначно среди этой троицы для музыки Х6 лучше. Н97 брак с царапанием камеры, и хилым слайдером. СамСунг очень громкий динамик, весьма хорошая камера, но звук в наушниках для музыкофила средне будет.
Гость
А чем Nokia N97 хуже? Отличный звук. Чип если не ошибаюсь тот же самый стоит
Гость
Самсунги никогда не отличались качественным звуком, громкостью - да, но не качеством! Поэтому х6. Ещё каственный звук у N97.