Какой смартфон и где можно приобрести на замену nokia n82?

Какой смартфон и где можно приобрести на замену nokia n82?обязательно должен быть навигатор и хорошая камера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо я Вас понимаю: ) - недавно утопила свой N82. Выбор нового был нелегким делом для меня. Чем я только не "игралась" в салонах связи, замучила всех продавцов. Рассмотрела практически все варианты в ценовой категории 10-20 т. руб. от Nokia и Samsung. Еще раз убедилась в том, что сенсорные устройства - это, как говорится, "не мое". Не нравится, и все. Выбрала N86. Из минусов - едва заметный люфт в закрытом виде, когда открываешь - люфта нет. Ну и прошивки последние не взламываются пока. Все остальное - только плюсы:) . . Фото камерой N86 Увеличить Увеличить
Гость
н95- камера там по-лучше и навигатор есть
Гость
N86 или самсунг i8910
Гость
ну если хочешь именно нокию и по любой цене то n900 )))) вот видео ее навигатора http://www.youtube.com/watch?v=2HWs4nAJaiM + там очень мощная ОС можно другой навигатор поставить даже по лучше..
Гость
Самсунг i8910, других конкурентов нет.
Гость
А цена важна?