Какой смартфон лучше купить из nokia или sony ? стоит ли покупать nokia tv 902 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из нокии N73 из сонек K850i
Гость
Nokia при любом раскладе лучше
Гость
Как старый питерский интеллектуал, я бы порекомендовал Вам продукцию SonyEricsson - например, модель G900. У финского производителя, даже в "мультимедийной" серии N, я не обнаружил НИ ОДНОЙ модели, не оскорбляющей взыскательный слух скрежетом из внешнего динамика, а взыскательный взгляд - "качеством" производимых встроенной камерой снимков.
Гость
купи лучше Nokia N73 не дорогой всего 1500 гривен!! ! за то смартфон, камера 3.2 мегапикселя и играет громко!! ! не пожалеешь это точно