Какой смартфон se в районе 10тр выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поискать p1i, очень хороший смарт. Или g900i.
Гость
Nokia n78 очень точно отвечает признакам аппарата, являющегося мультимедийным компьютером. Собственно, это он и есть. Являясь наследником столь успешной модели, как Nokia n73, смартфон Nokia n78 обладает достоинствами старшей модели и лишен ее недостатков. Смартфон Nokia n 78 обладает большой функциональностью и активно эксплуатирует новейшие технологии. Эклектичный дизайн Nokia n78 собрал в себе все лучшее, что было использовано в конструкциях более ранних успешных моделей. Нокиа n78 выпускается в трех цветовых решениях внутренней панели: белой, коричневой и синей. Разумное изменение конструкции корпуса – клавиша регулировки громкости вынесена на боковую панель смартфона. К достоинствам также относится хорошая эргономика клавиатуры Нокиа n78. Установленный сенсор NavyWheel позволяет управлять списками, делая круговые движения вокруг клавиши навигации (сама навигационная клавиша механическая) . В Nokia n 78 сенсорная подсветка есть как для клавиатуры, так и для дисплея. Экран способен отобразить до 16 миллионов тонов, картинка насыщенная и видна при любых условиях освещения. Добротная камера Nokia n 78 имеет разрешение в 3,2 мегапикселя, снимки четкие, без искажения в цвете. Установленный в смартфоне литий-ионный аккумулятор BL-6F способен, по обещанию производителя, работать в режиме разговора целых 5 часов! Оперативная память Nokia n78 равна 96 Мб и ее можно увеличить карточкой максимальной емкости (распознавание 8 Гб карты не вызывает труда) . Средняя цена: 10 000 P.
Гость
Samsung i550 или Samsung i450.Посмотри из Моторолы. От SE не найдешь
Гость
за 10 тысяч ни один смартфон от SE не найдёшь. Посмотри реальные цены на реальные смартфоны
Гость
Нокиа Н-серии
Гость
бу