Здрасте всем... КТо понимает в товарах..
Здрасте всем... КТо понимает в товарах..Здрасте.. Я собираюсь покупать плеер IPOD TOUCH 2g в интернет магазине www.mypleer.ru ...Но я узнал одну штуку... ТО что они не РОСтест.. ЧТо это значит стоит ли мне его там покупать... Одна из причин покупки там... Это цена... Я готов выложить до 17000 как раньше... Но в обычных магазинах они стоят 22 тыс.. .Подскажите стоит ли покупать! И насчёт ещё одного.. как я понимаю как я делаю jailbrake то с гарантии он снимается...? ПОдскажите стоит ли мне покупать!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня iPod tach,очень довольна. по поводу ростеста-у РСТ гарантия действует на всей терртории Росии, а у не рст только по Москве
Гость
нет там нет ничего такого, за что стоило бы эти деньги кидать.. . я бы вообще "ироды" не брал.. . тупо не оправдывают себя...