Вредны ли мобильные телефоны??? и Какая связь безопаснее GSM или Sky Link???
Ответ(ы) на вопрос:
даже если у вас будет сотня телефонов, десяток ноутбуков с вайфаем.. . и ещё куча всего, поверьте, хуже вам не станет.
мобильные телефоны-вредные. Они имеют воздействие на психику человека, а также они радиоактивные- то что очень вредно для здоровья
GSM для повседневной жизни а скай для бизнеслюдей и вред несет все что имеет электричество в радиусе 1 метр от человека чтобы снизить вред от телефона надо разговаривать через БЕСПРОВАДНУЮ гарнитуру
почта самое безопасное, хотя нет, все равно есть опасность получить кирпичом по затылку когда письмо пойдешь отправлять :)))