Какой смартфон выбрать?А может коммуникатор?
Какой смартфон выбрать?А может коммуникатор?Помогите выбрать смартфон! Желательно Nokia. До вчерашнего дня около года пользовалась Nokia E51 - никаких нареканий не было... Вроде... Но может, что ещё посоветуете? или коммуникатор лучше взять?
Ответ(ы) на вопрос:
модель нокиа н серии напрмер н73, громкость нормальная или н 82
круче айфона нет, плохо про него говорят те у кого денег на него не хватает
если возьмёшь коммуникатор - привыкнешь к тач-скрину и обычным телефоном пользоваться не сможешь