Какой смысл продолжать жить с изменившим человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и налаживаются отношения, но при первой возможности он и не думая о последствиях изменит.
Гость
Очевидно, вопрос чисто теоретический. Практический вопрос бы был - где? на что? и прочее.. . Если практические вопросы решены, есть где и на что, вот тогда и рассматривается смыл. Прои чем не только с изменившим, а с любым "несоответствующим требованим".
Гость
Тогда нет смысла жить, с кем либо - предположительно, любой может изменить. Нет человека - нет проблемы.
Гость
Вера.. Надежда.. Любовь..
Гость
Надо уметь прощать.
Гость
Главное чтобы не изменял твоему Сердцу, а тело оно всё стерпит...