Какой смысл развиваться, если по определённому мнению предстоит растворяться?
Ответ(ы) на вопрос:
а я вот тут подумала: а нет развития-нет движения вперед-и ничего то и нет.. . хош не хош а растешь:)
Делайте что хотите, а определённое мнение мы всегда подберём, не беспокойтесь!!!
а вдруг тебе удастся открыть дверь в Мир Божественного Духа, разве плоха дорога
человечество научилось сохранять информацию и передавать ее потомкам, потому и развивается.. . но сейчас много чего изучено и наука заходит в тупик, поэтому и построили колайдер, вбахав в него миллиарды, с надеждой на новые открытия.. . самое интересное что развитие действительно может так далеко зайти что мы просто растворимся /имеется в виду опасность исходящая от эксперимента с коллайдером/ хотя даже если мы физически умрём, у нас всех есть бессмертные души, продолжим существование только в другой форме)))
Видимо слово "раствориться" - в смысле стать единым целым. Ну для того, что бы стать единым целым, нужно знать про это всё.
что бы ты ни делала - ты развиваешься. Если развиваешься слишком активно или недостаточно активно - тогда растворяешься перед сборкой нового цикла
Для того, чтобы добавить в общее знание частичку и от себя! Все равно потом в это информационное поле и попадем!
просто так не растворишься. До состояния растворения надо как следует развиться!