Какой смысл вашей жизни?
Какой смысл вашей жизни?Многие говорят смысл моей жизни - продолжить поколение или вырастить семью... Но мне кажется что всё это тупо отговорки! Для меня смысл это прожить жизнь так что бы жалко было умирать, что бы как то отметится и обо мне все знали! Итак , положа руку на сердце, что для вас смысл жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл всё время ускользает :) В каждой поре и в каждом возрасте смысл жизни должен быть разным. Соразмерно ответственности и владению. Иначе какой смысл, такая и жизнь.
Смысл со временем меняется. Пока растила дочь, это было главным смыслом. Сейчас ищу другой смысл. Тем более, мне "подарили" новую жизнь. Спасибо профессору Яшину из Питера.
Сделать для людей что-нибудь благое.
Понять, почему я не делаю того, что мне необходимо.
Смысл жизни моей таков: Опустить как можно больше тех кто считает себя лучше других Спровоцировать своей деятельностью усиление глобального потепления Сделать водородную бомбу и взорвать себя ней в возрасте 60 лет.
Подготовка к следующей жизни.