Какой смысл вашей жизни?

Какой смысл вашей жизни?Многие говорят смысл моей жизни - продолжить поколение или вырастить семью... Но мне кажется что всё это тупо отговорки! Для меня смысл это прожить жизнь так что бы жалко было умирать, что бы как то отметится и обо мне все знали! Итак , положа руку на сердце, что для вас смысл жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл всё время ускользает :) В каждой поре и в каждом возрасте смысл жизни должен быть разным. Соразмерно ответственности и владению. Иначе какой смысл, такая и жизнь.
Гость
Смысл со временем меняется. Пока растила дочь, это было главным смыслом. Сейчас ищу другой смысл. Тем более, мне "подарили" новую жизнь. Спасибо профессору Яшину из Питера.
Гость
Сделать для людей что-нибудь благое.
Гость
Понять, почему я не делаю того, что мне необходимо.
Гость
Смысл жизни моей таков: Опустить как можно больше тех кто считает себя лучше других Спровоцировать своей деятельностью усиление глобального потепления Сделать водородную бомбу и взорвать себя ней в возрасте 60 лет.
Гость
Подготовка к следующей жизни.