Какой шнур лучше по графике HDTV или HDMI?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))) шнур он и в Африке шнур, это просто провода ))))))) Что такое HDTV - http://hdtv.sharereactor .ru/hdtv-faq.html Все об интерфейсе HDMI - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/knowledge_base/3606-hdmi.html
Гость
копируй адрес без первых 4 цифр 0672z.pe/heZ/WqdZ.html
Гость
Недавно же совсем отвечали! ! HDTV - это не провод!! ! HDTV (High-Definition Television) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ стандартами.
Гость
HDMI конечно же! HDTV - это сокращение Телевизора высокой чёткости (HDTV - High Definition TV) =D