Какой софт ставить лицензионный или можно нелицензионный?

Какой софт ставить лицензионный или можно нелицензионный?Имеется организация, занимающаяся контролем противопожарной безопасности города, в офисе 7 компьютеров. Вопрос - что будет если поставить нелицензионный софт? И если об этом узнают правоохранительные органы, что будет? Или лучше ставить лицезионный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь свободное ПО
Гость
Ставь только лицензионное ПО,!!! Оно по лучше!!
Гость
Ты не сказал, какой именно софт хочешь поставить
Гость
Лучше лицензионный, а то спалят и натянут.
Гость
будет огромный штраф при проверке так что ставь лицензионный тока либо бесплатные программы типа openoffice
Гость
Лучше ставить лицензию. Нелецензионные - это для домашнего использования ^^