Какой Сони Эрикссон лучше купить? покруче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если денег нежалко бери Sony Ericsson Satio
Гость
SE Satio если подождать, то U5 X2 X10.Это самые мощные телефоны от SE
Гость
Sony Ericsson Satio
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
www.sonyericsson.com эт клёвый сайт тут всё есть вообще прикольный W902 но сейчас конечно люди переходят на сенсорный экран: -))
Гость
SATIO, x2, 10,vivaz
Гость
Себе буду брать C510i, было бы денег поболее, взял бы думаю C901, остальное не интересно для меня, слайдеры и смартфоны.
Гость
на Эвересте.