Какой сотовый телефон лучше купить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соответствующий вашим материальным возможностям и желаниям...
Гость
если тебе нужны конкретные характеристики, то выбирай sony xperia, а не "по желаниям" как писали выше капитаны очевидности. во-первых, очень удобен в использовании во-вторых, классная камера в-третьих, хорошая операционка, андроид 6.0.1 и естественно зарекомендованное качество. а то, что заряд может не достаточно долго длится, так вы в интернете поменьше сидите и все норм будет
Гость
Nokia 5800, 6700, Samsung GT-S5230!
Гость
Покупай лучше камуникатор, хоть чтото новенькое)
Гость
А говорили, что Попов радио изобрёл.... а он оказывается крут, как 100 яиц !!!))))))
Гость
Sony Ericsson. Очень хорошие телефоны.
Гость
Купи сотовый телефон который лучше купить)
Гость
согласен с ПОПОВЫМ на 100%
Гость
Сони Эриксон или Самсунг Корби!!!
Гость
нафиг сотовые, это прошлый век покупай коммуникатор на операционной системе Android лучше всего фирмы HTC например Tatoo http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5013289&clid=502 На нем и фильмы и музыка в хорошем качестве, легко перестраиваемый интерфейс, куча игр, программ. GPS навигация и еще ОООЧЕНЬ много вкусностей
Гость
Самый хорошой это никиа, а сини на втором месте..
Гость
Nokia бери! Они самые надежные ( из тех, что простому народу доступно)) ) А какую именно модель Нокиа выбрать, то это зависит от твоего бюджета, предпочтения во вкусе на внешний вид и смотря для чего тебе нужен мобильник ( или как средство связи, которое не подведет в ответственный момент или как клевый аксессуар с кучей опций и возможностей))
Гость
нокиа 3310, и в хозяйстве пригодиться (гвоздь забить) и самооборана неплохая
Гость
соньку эрикссон у мя у самой такой класс ну нокио тоже нормально
Гость
Тот, что нравится. Мне по моделям Нокиа нравится.
Гость
сони эриксон или нокию!
Гость
сони-эриксон, а Нокиа- примитивна!