Несомненно Тени Чернобыля играть чистое небо не особо вставляет после первой игры такое впячатление что просто очередной маркет-ход со стороны разработчиков это первое второе это то что игра крива сделана и даже на самой бест оф зе бест системе лаги не избежны!! ! Единственным плюсом Чистого неба является сетевая игра Ну а про Припять я тольком сказать не могу начал уже 3 месяца как да так и повис на старте но судя по отзывам то ещё говно))
Тень Чернобыля
из классики либо Чистое небо либо Тень Чернобыля, а из модов лост альфа
Да какой век без мадификаций играть.
Самый лучший S.T.A.L.K.E.R Тень чернобыля
Кто бы что не говорил - ЧН
Fallout 4
Крч я в COD
Мне нравится Чистое небо
Как же вы задрали уже, Зов припяти и Чистое небо не являются отдельными частями. Это аддоны к игре, а Тень Чернобыля является оригиналом, то есть они все являются первой частью. Тень Чернобыля является лучшой за атмосферу и сюжет.
Зов припяти больше всего там аболдеть как все хорошо или сталкер зов Чернобыля
лост альфа
S.T.A.L.K.E.R. 2 :D
чистое небо с модом OGSM
Тенюха самый лутший сталкер из все что я играл. Во первых сюжет круче чем в чистом небе и зове припяти. во вторых гораздо свободьней . =)
зов припяти классная игра там свободная игра есть нето что сталкер тень черно и чистого неба
Чистое небо!
ЛУТШЕ СТАЛКЕР ВЕЧНЫЙ ЗОВ ТАМ ГРАФИКА ЛУТШЕ И МНЕ ОН БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕМ ВСЕ ДРУГИЕ ПОТОМУЧТО Я ВСЕ ПРОШЁЛ Я ЛИБИТЕЛЬ СТАЛКЕРОВ
Чистое небо!
Сильные стороны вышла она лучше всех
зов
ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ -САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТАЛКЕР БЕЗ МОДИФИКАЦИЙ!
lost alpha
сталкер lost alpha
Зов Припяти
1 место - Тень Чернобыля 2 место - Зов Припяти а Чистое Небо фигня
какая класная игра
Зов Припяти.
тень Чернобыля самый лучший без модов, его жоно взломать на бабки и всё самое крутое по накупать)
Я начала изучать серию игр stalker именно с ЗП, ноутбук который я купила оказался с этой игрой на рабочем столе. Раньше играми я не увлекалась, а тут прямо втянулась и именно третья часть для меня является точкой отсчета, и любимой частью, хоть я переиграла все по нескольку раз.
незнаю я как то не очень люблю Тени чернобыля. Я больше всего люблю зов припяти
Самый лучший конечно тот, что первый - S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Зав Припяти конечно тоже ничего, интеллект там посильнее, графика получше, но по атмосфере и сюжету Тени все таки круче. Да и локаций там побольше) Чистое Небо вообще говно редкостное.. . Больше походит не на официальную игру, а на неуклюжий фановский аддон. Подождем S.T.A.L.K.E.R. 2
Самый лучший сталкер - Тени чернобыля.
Я думаю зов припяти. Там графика хорошая, спец эффекты, оружие новое и т. д.
Кому как. Самым лучшим я считаю мод "народная солянка" на тень Чернобыля (уже 3 месяца воюю в декабрьской весии и прошел где-то половину) . Что касается чистого неба и зова Припяти, то на первую у меня хватило терпения только до Госпиталя, а ко второй пропал всякий интерес уже после третьего вертолета на первой же локации.
зов припяти
я играл токо в тени чернобыля... значит он лучшии))
Все хороши! Но как по мне так "зов припяти" самый класный.
наилучших нет, есть лучший из серии сталкер, аддон зов припяти)