Какой стандарнтый wep ключ у модема zyxel и есть ли он в стандарте или нет

Какой стандарнтый wep ключ у модема zyxel и есть ли он в стандарте или нетесть точка доступа zyxel но на ней стоит wep ключ я думаю если она стоит гдето в доме и ключ стандартный то я смогу подключиться с psp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это твой роутер? Или ты хочешь подключится к соседям. Они установили код чтобы другие не пользовались ихним роутером. p.s У меня такой роутер, только я не ставил на него ключ p.p.s У меня есть PSP