Какой суффикс у этих слов? Слова Лёгкие и он ВНУТРИ!

Какой суффикс у этих слов? Слова Лёгкие и он ВНУТРИ!А вот и слова: Переплётчик,грузчик,охотник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс ЧИК в 2 словах а в третьем НИК
Гость
У Толика Толапова всё верно, но кликните в Избранное http://slovari.yandex.ru/ - не будет сомнений. :) Вводите в поиск слово - и будет готовый морфологический разбор. Морфемно-орфографический словарь: пере/плёт/чик/ гру́з/чик/ охо́т/ник/
Гость
суф. ЧИК, ЧИК, НИК
Гость
-чик и -ник
Гость
я могу ошибаться... но если суффикс внутри то по моему так: в переплётчик суффикс - ч грузчик - ч охотник - н
Гость
-чик, -чик, -ник