Какой талисман Сочинской олимпиады вы бы предложили?
Ответ(ы) на вопрос:
я стою на асфальте в лыжи обутый что то лыжи не едут или я е... тый
Где-то у меня картинка была, а сейчас нету: Ктулху, и его щупальца в загтбаются олимпийскими кольцами.. . Красотища! Аррргх!
олимпийские кольца в виде наручников
он уже есть с прошлой олимпиады. кто видил закрытие московской олимпиады, помнят как все плакали когда мишка улетал, а лещенко пел- до свиданья, до новых встеч. вот эта встреча и должна состояться. тот же мишка должен спуститься на своих шарах с неба и всех приветствовать
Струя воды-на ней-Дельфин.