Какой тариф АДСЛ выбрать, чтоб играть в Вар Крафт по сети?

Какой тариф АДСЛ выбрать, чтоб играть в Вар Крафт по сети?Тарифы со скоростями 256, 512, 1024, 2048, 4000 с чем то, 6000 с чем то, какая минимальная должна быть для игры по сети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе любой более важен пинг а не скорость, но сами понимаете чем больше скорость тем лучше смотрите по деньгам, я так лично считаю меньше 2048 не стоит подключать да и разница в оплате не большая
Гость
минимальная помоему 128, но для лучшей игры бери 512 или 1024( не дорого и играть спокойно можно)
Гость
256 хватит
Гость
желательно от мегабита (1024)
Гость
256 чисто для игры хватит за глаза но мой тебе совет бери минимум 2048 что бы можно было фильм скачать или игрушку какую) и качать не несколько дней а пару часов)
Гость
у меня 512 и мне в полне хватает