Какой тариф на Билайне посоветуете?

Какой тариф на Билайне посоветуете?Звоню на номера домашней сети и смс-ки часто пишу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю оптимальным тарифным планом у Билайн является "Первый детский" (вторая версия) : единая стоимость звонков на все мобильные телефоны (со второй минуты дешевле) , стоимость звонков на "любимые номера" в два раза дешевле ("любимые номера" без абонентской платы) , бонус на счет за каждую полную минуту входящих звонков, пониженная стоимость SMS (по сравнению с другими тарифными планами) , возможность звонить и отправлять SMS при снижении баланса ниже нуля (до минус 30 рублей) , номер для перехода 0674 011 14, стоимость перехода 45 рублей. Здесь всё подробнее http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?bm=5fc6c805-f27b-4fe5-9cff-fbd516a2f096&id=f74b655e-12f1-4d90-b0b1-c223f81c7ae0
Гость
Долго пользовалась БиЛайн, но не так давно перешла на МТС Супер Ноль, мне МТС больше нравится
Гость
друзья 2 или проще говоря
Гость
говорун
Гость
Проще говоря с услугой праздник опщения. SMS (с 6 до 305 сообщений в сутки) = 0.15 1-ая минута разговора = 1.50 2-ая минута разговора = 0.75 с 3-й по 9-ю минуту разговора = 0.15 начиная с 10-й минуты разговора 1,50 руб.
Гость
Тариф "Монстр общения"! Очень дешёво!
Гость
Для СМС-сок я предпочитаю «Монстр Общения» . Сам пользуюсь тарифом. Но поскольку он московский, цены бешеные. Лучше всего ехать общаться в другие города, там дешево =) В Москве СМС стоит около 1.6 рубля, звонной на домашний 1-ая минута – 4.95, со 2-ой – 3.95 (если не ошибаюсь)
Гость
Разумный безлимит
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы