Какой тариф в билайне наиболее выгодный?
Какой тариф в билайне наиболее выгодный?учитывая, что звонки совершаются и принимаются по всей России.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Доборо пожаловать" самый выгодный из всех сушествуших тарифов преднозначенных для разговоров по всей России и за рубежом, но как сим-карта, преднозначеннаая для разговоров в домашнем регеоне она не выгоднв совсем.
Гость
Тогда скорее это будет выгоден http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=f04bccd6-34c7-4bfa-ad2a-bfa6bac77866
Гость
еврейский
Гость
это лучше у операторов спроси, у них там вечно акции- не уследишь..