Какой тарифный план мобильной связи мне выбрать?

Какой тарифный план мобильной связи мне выбрать?чтобы исходящие звонки на операторов мобильной связи стоили 3-4 руб и без абоненской платы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС, Тариф Один. ру посмотри на сайте. Один из самых выгодных тарифов.
Гость
Билайн "Первый детский" 3,25 на все мобильные любых операторов.. . есть дешевле, например Мегафон "Мобильный" там помоему 2,40 с 1-ой минуты а со 2-ой 1,90
Гость
Мне кажется лучше всего Билайн Монстр Общения там тарификация посекундная)))
Гость
просто звони - мегафон
Гость
Надо выбирать ту связь, по которой общаются большинство друзей и родственников. У многих операторов внутри сети просто копеечные цены.
Гость
Мегафон "Оличный"
Гость
чтобы исходящие на мобильные были настолько дорогими, тебе прямая дорожка к супермегагипержадному мегафону
Гость
ТЕЛЕ2 дешево и сердито.