Какой текстовый редактор использует такое расширение docx ?
Какой текстовый редактор использует такое расширение docx ?Срочно нужно открыть текстовый файл , он имеет такое имя :
По железу.docx
Но вот не магу его ни чем открыть , подскажите какая нужна для этого прога , открывающая такие расширения (docx)
По железу.docx
Ответ(ы) на вопрос:
Или пакет обеспечения совместимости. Скачать можете здесь: http: //laboratory. ucoz. kz/load/0-2 Убрать в адресе пробелы после точек. Удачи!
есть конвертер специальный с седьмого ворда в третий перекидывать.. . поищи
Microsoft Word 2007 и старше
ворд 2007