Какой телефон брать лучше? iPhone 3G или Samsung Beat Dj

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно надо брать Samsung Beat Dj !
Гость
покупай нокия н97
Гость
ЕСЛИ для музыки у samsunga чуть чуть больше функций но по остальному он отстает от айфона)))
Гость
В данном варианте лучше Samsung.
Гость
iPhone 3G
Гость
Согласен с Артуром к тому же у айфона батарея встроенная, что вообще неудобно!
Гость
IPhone 3G!самсунг до уровня яблокофона ещё не дошёл и не известно когда это будет.. ) Если нужен хороший, мощный, модный телефон и чтобы музыку понимал хорошо (качество звучания) то советую присмотреться к Nokia N97...там по частотным характеристикам звук как у IPhone,а камера 5Мрх...
Гость
iPhone 3G