Какой телефон (из предложенных) взять?Больше склоняюсь к Самсунгу.
Какой телефон (из предложенных) взять?Больше склоняюсь к Самсунгу.HTC T8585 Touch HD2 (Leo)
LG KM900 Arena Black
Nokia 5800 XpressMusic Black
Samsung SGH-i900 WiTu White 8 Гб
LG KM900 Arena Black
Nokia 5800 XpressMusic Black
Samsung SGH-i900 WiTu White 8 Гб
Ответ(ы) на вопрос:
HTC каэшно
Так тут только 1 телефон - НОКИЯ.
Однозначно Nokia 5800 XpressMusic Black .
сначало определись с платформой ) виндовс мобайл заведомо сложнее в освоении но и возможностей у нее гораздо больше чем у нокиевского симбиан. . HTC круче но и цена кусается ))) самсунг доступнее но спорный джойстик типа тачпада на ноутбуках - не поиграешь в обычные игры. . ну а нокиа. . она еще года три точно будет в продаже так что всегда успеешь купить )))
HTC T8585 ессно))
Оч клевый Nokia 5800 XpressMusic Black
Нокия- я очень довольна, НТС тоже ничего, Самсунг хуже- у меня был
Nokia 5800 XpressMusic Black классный телейон
Nokia 5800 XpressMusic Black это мой совет, но тебе лучше выбрать самому)
определенно Nokia 5800 XpressMusic Black
HTC T8585 Touch HD2 (Leo)