Отзовитесь у кого Nokia 5800. Стоит ли покупать? как камера, аккумулятор...
Ответ(ы) на вопрос:
Отличительная особенность -хорошее звучание музыки Поэтому и называется_экспресс-мьюзик! Все остальное как-то без особенностей! У нас трубка из первой прошлогодней партии-неудачная. С динамиком проблемы были
меня все устраивает в этом телефоне, единственный минус- он грамозский (