Какой телефон купить, HTC Touch HD или Samsung i8910 Omnia/WiTu HD ?

Какой телефон купить, HTC Touch HD или Samsung i8910 Omnia/WiTu HD ?Самое главное, это как обстоят дела с программами и сколько держит батарея, если лазить в инте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня лучше HTC
Гость
samsung однозначно, у меня htc живу и плачу!! ! При всем моем аккуратно отношении к телефонам : телефону 1 год уже камера не работает, а когда было 1 месяц гнездо для карт мемори отвалилось, починить в гарантийке не успела т. к. улетала в индию, там сломалась камера, а когда телефон лежал в бэке, то в джунглях сменился сам пин код на абракадабру. Постоянно сам включается в сумке, хотя ставлю блок :) с этим гавном больше не свяжусь никогда, тогда как самсунги проявляют себя хорошо и радуют своим софтом под телефоны.