Какой телефон купить? (внутри)
Какой телефон купить? (внутри)Хочу или Nokia или Sony Ericson. Можна слайдер, но не раскладушку. Что - то типа Nokia 5310 Xpress Music, но не он. Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушайте СКАЗОЧНЫХ ДОЛБОЁБОВ, сони эриксон - полный сакс, равно как и моторола и самсунг и тд - я послушал таких долбоёбов года 2 назад и лоханулся, осознал это через месяц. Что касается слайдеров - самый лучший - N95-8gb (мало того что это лучший слайдер, это в принципе лучший смартфон) , после него идёт простой N95, если дорого - то 6500 слайд - САМОЕ ОНО! и не дорого и надёжно сам этим аппаратом пользовался - ништяк. На фото я, сверху 6500слайд, с низу Н95-8гб. Как видите - сужу об аппаратах не по картинкам. А лошкам хвалящим моторолул, соники и самсунги я готов порвать жопу - всем сразу и каждому по отдельности.
Sony Ericsson W902 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2470020 Sony Ericsson C902 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598774
Sony Ericsson Бери! Умыные и опытные люди советуют тебе! W910 или w760 подойдет для вас идиально
После долгого выбора за и против остановился на самсунге 900 виту ДОВОЛЕН) С 5310 не связывайся все мастерские забиты
Nokia Suks!!!!
как бы нокию не хвалили. она проигрывает сонарику. так что бери сони w910i или 995/ погляди тут еще se-zone.ru
Sony Ericson-хорошая модель