С чем может быть связана потеря денег на счету моего телефона ? Я вроде их не трачу, а бац - и 20 рублей нету( Могут ли
Ответ(ы) на вопрос:
надо звонить оператору, устраивать шмон, у меня перестали деньги воровать.
а вы в роуминге не находились недавно, а то у меня так 1500 руб. испарилась)))
может, подписывался на что-то, за что снимают абонентскую плату. а может, просто воруют. бывает, сначала дают бесплатно попользоваться услугой, а потом за неё начинают брать деньги. позвоните оператору и узнайте
У меня такая же фигня! То 50р., то 100р. снимут